Междуреченск, продам дачуразмер участка (9.90 сот), дача по ул. зеленчиха снт. предлагается к покупке да


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска

Данное объявление больше не публикуется!

Контактная инофрмация не доступна!

634362
Дата:
21.09.2022
Просмотров:
115


Населенный пункт:
г Междуреченск

Район:
Описание:
размер участка (9.90 сот), Дача по ул. Зеленчиха СНТ. Предлагается к покупке дача в живописном месте в с.о Зеленчиха, что в направлении Листвянского шоссе. Всего в нескольких минутах езды от г. Новокузнецка Вы попадете в тихое красивое место с чистым, сладковатым на вкус, воздухом в живописной долине, окруженной лесным массивом.
Дом теплый и светлый, размером 5*5 м., в нём две комнаты. Весь дом изнутри обшит деревом, в том числе потолок. Везде постелен деревянный пол, покрыт лаком. Просторная гостиная станет главным местом для семейного отдыха и общения. Здесь же расположена кухонная зона.
Вторым этажом служит просторная мансарда размером 5*5 м. По назначению — это уютная спальня, которая вмещает все необходимое для отдыха.
Окна в доме - деревянные, выходят на две стороны. Вода заведена в дом, подается из озера, питьевая вода - привозная.
Снаружи дом не обшит, крыша покрыта металлочерепицей. В доме печное отопление. Зона прихожей, где расположена топка печи, облицована кафельной плиткой, что значительно минимизирует загрязнения и облегчает уборку. Зимой можно прогреть только первый этаж. Задняя часть печи находится в душевом помещении, выходящем из гостиной. Отделка его не завершена, однако оно обогревается и туда подведена вода, которая поступает из двух совмещенных баков, общим объемом около 400 литров, который наполняется за счет подаваемой садовым обществом воды.
В итоге Вы можете получаете двухэтажный дачный дом с жилой площадью 50 м2. К дому примыкает залитая бетоном площадка - зона отдыха с мангалом,
Участок огорожен деревянным забором. Территория участка прямоугольная, ровная. Плодородная земля, в которой растет даже палка). Все 10 соток земли обработаны- посажены плодово-ягодная культура- 2 яблони (летняя и зимняя), 2 куста жимолости, 4 крыжовника, 3 смородины, ежевика, виктория, 2 груши, вишня, малина, черноплодка, кедры, ели. Цветы- лилии, ирисы, пионы, гортензия, клематис, в местах, не занятых посадками растет трава, естественный газон.
На территории участка также есть хозяйственный блок около 20 м2 для хранения угля, дров, садового инвентаря.
Центральная дорога зимой регулярно чистится от снега, до дома чистится своими силами. Дом — третий от поворота, несколько соседей проживают практически регулярно.

Благодаря сотрудничеству с ведущими банками, АН Жилфонд предлагает оформление ипотеки любой сложности, с преференциями по процентной ставке, без первоначального взноса, с участием Материнского капитала.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008042135265
Цена:
1 100 000 руб.

В избранное
объявление добавлено в избранное

символ ZМы победители!
Сейчас в г. Междуреченск (18:51)
погода
-2.8 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги