ПОС. КАРАЙ, семь минут ходьбы от остановки. Дача находится в красивом, живописном месте, недалеко от основной улицы Чудоякова, не на горе. Земля 10 сот., в собственности. Домик и баня под одной крышей, окна пластиковые, есть печное отопление. Старый домик оборудован под стайку. Есть летняя кухня.Огород ухожен, используется каждый квадратный метр. Много сортов различной ягоды, высажены яблоньки, ирга. Есть теплица. Вода подведена в дом. Помимо подачи основной воды для полива, есть свой колодец (вода поступает без перерыва-питьевая). Отличный вариант для семьи.
прописка, СНТ "Малиновка". Двухэтажный дом с печным отоплением, в доме гараж, но используется под комнату. Хорошая дорога, улицы широкие. Недалеко от остановки общественного транспорта, от речки. Можно добираться на электричке. Хорошие соседи, многие в сезон живут.
(30 кв.м), электричество, размер участка (15 сот.), Самое экологически чистое место в Междуреченске. Если Вы любите тишину и покой, то Вам сюда. В собственности. Гараж, беседка. Теплица-чехол. Бани нет. Вода с мая до октября, подведена в дом. Свет круглогодично. По огороду прокинуты 4 шланга. Очень много насаждений.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.