погреб, яма, электричество , р-н Ивановской базы, в собственности и гараж и земля, документы готовы к продаже, находится за церковью Ивановская База. Ещё продаже предлагается прицеп документы на прицеп есть фотографиях загруженных, стоимость прицепа 40000 руб торг.
электричество , Центр города, автоматические ворота, свет. Площадь 79,7 кв.м.
Внутренние размеры на фото. Размер ворот: высота 2м, ширина 3м.
Если убрать шкафы - возможно размещение 4-5 автомобилей.
Зимой не промерзает. Температура - выше ноля. Автоматическая вытяжка с датчиком влажности.
В непосредственной близости находится теплотрасса с водопроводом - есть возможность для организации отопления и водоснабжения.
погреб, яма, электричество , размер (8*4 м), площадь (32 кв.м), сухой, большой, есть смотровая яма, погреб, электричество. Расположен на солнечной стороне, на против нет строений. Гараж находится в районе Электроподстанции, на против АТП.
погреб, яма, Продам гараж капитальный, яма, погреб, электричество есть(только подключить). Земля и гараж в собственности.
Прицеп для легкого автомобиля с документами В ПОДАРОК!
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.