размер (17,4 сот.), под ИЖС в Сосновом Логу. На участке расположен старый деревянный дом с пропиской. Состояние дома под снос. Есть бытовка. Свет. Колодец. Электричество. Участок не подтопляемый.
размер (10 сот.), ровный, для строительства жилого дома, с пропиской в Междуреченске, пос. Усинский. Строений и насаждений нет. Участок в собственности, готов к продаже. В 150-ти метрах остановка автобуса N5. Есть проект планировки участка и строительства 2-х эт. дома, 9x9 кв. м. Река Уса в 600 метрах.
размер (8 сот.), в районе Нового Улуса (Междуреченск, Кемеровской области), линия 1, рядом остановка электрички «Кийзак», Ж/Д Новокузнецк-Междуреченск. На участке возможно строительство дома с регистрацией и пропиской.
Место новое, лесное, солнечное. Рядом дорога, линия электросети для подключения, поселок, магазины. Участок в собственности, документы готовы к продаже.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.