(кирпичный), баня (есть), насаждения (малина, смородина, крыжовник.), электричество, размер участка (6 соток), Продам дачу в садоводстве "Малинка". Дом из кирпича. Дача 6 соток, есть теплица. Электричество. вода. Имеется баня. Есть ягодные насаждения. Построена новая веранда-комната. Из Междуреченска можно доехать на 101 автобусе, от остановки недалеко. Или на электричке, остановка 51 километр, до дачи 5 минут идти. Есть охрана, очень хорошие, дружные соседи.
земельный участок ухожен, есть 2 больших теплицы в человеческий рост, дровница, стайка под инструменты, металлический гараж. Фундамент дома хороший, укреплен дополнительно. Забор сайдинг полностью, ворота для въезда и стоянка для машины во дворе зем. участка.
Земельный участок отмежован, документы готовы к сделке, все оформлено правильно.
Вода и свет имеются.
Место тихое и живописное рядом лес и тайга, можно ходить по грибы, закаты и рассветы неописуемы.
Кто купит нашу дачу, того ожидает большая удача!!!
Ждем своего покупателя. При необходимости скину видео.
Карае на улице Вишнёвой, не в собственности, света нет, но рядом - есть: и свет, и столб), прекрасный вид на гору Югус, бассейн, домик с беседкой, заезд под 2 машины. Ватсап, Макс.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.