СНТ Горняк. Домик 2 этажа, литой, хороший фундамент, печное отопление и тепловая завеса, окна пластиковые, входная дверь новая. Имеется новая баня, большая беседка, бассейн каркасный, новая теплица, большой гараж. Огород ухоженный, земля в собственности. Соседи хорошие, охраняемая территория, зимой чистят. Мебель остаётся в доме.
земля в собственности, свет ( оплата по счетчику, счетчик в домике), вода постоянно подаётся, на участке большая туя и можжевельнник, земля отдыхает год . домик старой постройки. есть антена и телевизор, прекрасно ловит 20 каналов, теплица остановка следующая после магазина ..торг небольшой уместен.
пос. Косой порог. Домик летний 2015 года постройки. Проведено электричество вода для полива подаётся по расписанию через день утром и вечером. Водопровод по улице ремонтиовали в 2024 году. В домике из мебели диван и стол, два кресла. Туалет на улице. Есть отсыпка под баню. В огороде имеются посадки малины, смородины, крыжовник, виктория, две грядки чеснока, виноград, вишня.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.