Междуреченск, отдам щенка, девочка. игривая, веселая собаченка, кушает все. нашли на улице. у себя остав


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска

Данное объявление больше не публикуется!

Контактная информация не доступна!
Описание:
ЩЕНКА, девочка. Игривая, веселая собаченка, кушает все. Нашли на улице. У себя оставить не можем, есть свои животные, взятые с улицы.

В избранное
объявление добавлено в избранное

Похожие объявления

отдам - барон все
ОТДАМ - БАРОН все
ждёт и ждёт. Просто смотрит в глаза, подставляет голову под руку и наслаждается лаской. А что ещё надо от самого лучшего компаньона в мире. Барон, любимец всех гостей на передержке. Очень обходительный и внимательный парень! Была бы у него возможность, он бы к приходу волонтеров уже стоял бы на пороге с роскошным букетов цветов и встречал . Но Барону приходится жить по правилам передержки. Невероятно ласковый и очень нуждающийся в человеческой ласке. Барон за возможность провести лишнюю минуту в объятиях готов на все – даже еда его привлекает меньше. Когда его гладят – ложится на спину кверху пузом и… блаженство! Барон кастрирован, привит. К другим собакам лоялен. Звоните и приезжайте знакомиться с Бароном и в Вашем доме появится защитник и друг, обходительный Мужчина, с которым Вы будете ощущать одновременно и мягкость и надежное мужское плечо. Пристраивается по договору ответственного содержания. Фото отчёты обязательно. т 89069377171 на передержке Доставим сами Будка, цепь, трос, сено в подарок
Кемеровская область - Кузбасс
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - собаку, лаки
ОТДАМ - СОБАКУ, Лаки
кастрирован, адаптирован на человека, любит детей. Весом примерно 12 кг, приучен к поводку.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - очень красивая
ОТДАМ - ОЧЕНЬ красивая
ЩЕНУЛЯ ЛЯЛЯ в добрые руки! Ляля ищет семью! Будет не крупный. Идеальна для квартирного содержания, а так же для своего дома, с проживанием в доме, как звоночек, можно в тёплой будке. Здорова. Прошла все обработки, привита дважды. Лялька станет отличным другом и членом семьи, сейчас она находится в прекрасном возрасте для умиления и воспитания. Стерилизована. т-89069377171 на передержке. Есть доставка Будка, сено в подарок.
Кемеровская область - Кузбасс
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - ищем дом
ОТДАМ - ИЩЕМ дом
для ЩЕНУЛИ Каштанки Девчульке примерно 6 мес, от паразитов обработана, здорова.Привита дважды. Каштанка станет отличным другом и членом семьи, находится в прекрасном возрасте для умиления и воспитания. Отдается в квартиру или в свой дом и в тёплую будку, умеет сидеть на лёгкой цепочке. Пристраивается с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Стерилизована. Только в добрые и ответственные руки! Доставим. +7 9069377171 на передержке. В подарок будка, цепь, сено
Кемеровская область - Кузбасс
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - молоденькая кошечка
ОТДАМ - МОЛОДЕНЬКАЯ кошечка
ИВЭЛЬ ( 1, 5 года примерно) готова ехать домой и продолжать адаптацию там. Потенциал к этому хороший. Была найдена на улице. Компактная красавица с шикарной шубкой изумительного окраса. ИВЭЛЬ с удовольствием поваляется рядом на кровати, споёт тихонько песенку. Будет вашей любимицей, вашим талисманом и оберегом. Лоток знает и уважает. На днях будет стерилизована. Очень хочется найти ей, хорошую семью !!! Доставка есть.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - кошечку в
ОТДАМ - КОШЕЧКУ в
хорошие руки. Зовут Соня.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
символ ZМы победители!
Сейчас в г. Междуреченск (23:30)
погода
15.2 Co
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
600 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО и БЫТ. МУСОРА, ДЕМОНТАЖНЫЕ ...
700 руб.