Междуреченск, отдам щенка, девочка. игривая, веселая собаченка, кушает все. нашли на улице. у себя остав


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска

Данное объявление больше не публикуется!

Контактная информация не доступна!
Описание:
ЩЕНКА, девочка. Игривая, веселая собаченка, кушает все. Нашли на улице. У себя оставить не можем, есть свои животные, взятые с улицы.

В избранное
объявление добавлено в избранное

товары, скидки, акции

Похожие объявления

отдам - отдам в
ОТДАМ - ОТДАМ в
хорошие руки щенков Западно-Сибирской лайки. Мать чистокровная с родословной.
Кемеровская область - Кузбасс
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - щенка, маленького
ОТДАМ - ЩЕНКА, маленького
мальчишечку нашли люди в районе 46 квартала и зачем то привели в отлов. Подросток еще, месяцев 8 ему, ласковый, послушный песик. Срочно нужна передержка или сразу дом.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - собаку, девочка,
ОТДАМ - СОБАКУ, девочка,
добрая, игривая, примерно не больше года ей, нужен любящий хозяин, который поможет ей узнать, что такое быть любимой и нужной, психика не много пошатанная, стерильная, есть бирка, сейчас на передержки в милосердии, у себя не смогли оставить есть две собаки. Откликается на кличку Чара, есть корни Стафа, будет средняя
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - красавица джуля,
ОТДАМ - КРАСАВИЦА Джуля,
в поисках своей семьи. Друзья, наша лапушка Джуля, настоящая охранница и защитница. Девочка, станет вам самым верным и преданным другом в семье. Мы с нетерпением ждём потенциальных хозяев для девочки. Вакцинирована, стерилизована и здорова и молода! Дополнительную информацию можно узнать по нашему телефону 89069377171 на передержке. В подарок будка, цепь. Есть доставка
Кемеровская область - Кузбасс
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - собаку, бусинка,
ОТДАМ - СОБАКУ, Бусинка,
молодая, не старше 2 лет, её просто выкинули со словами: «Заботиться о ней больше не можем и не хотим. Пусть гуляет!». Малышка очень ласковая, добрая и скромная. Всё понимает. Успела поладить с сородичами и даже с котиками. Приучена к выгулу и очень тянется к людям.
г Новокузнецк
объявление добавлено
в избранное
отдам - барон все
ОТДАМ - БАРОН все
ждёт и ждёт. Просто смотрит в глаза, подставляет голову под руку и наслаждается лаской. А что ещё надо от самого лучшего компаньона в мире. Барон, любимец всех гостей на передержке. Очень обходительный и внимательный парень! Была бы у него возможность, он бы к приходу волонтеров уже стоял бы на пороге с роскошным букетов цветов и встречал . Но Барону приходится жить по правилам передержки. Невероятно ласковый и очень нуждающийся в человеческой ласке. Барон за возможность провести лишнюю минуту в объятиях готов на все – даже еда его привлекает меньше. Когда его гладят – ложится на спину кверху пузом и… блаженство! Барон кастрирован, привит. К другим собакам лоялен. Звоните и приезжайте знакомиться с Бароном и в Вашем доме появится защитник и друг, обходительный Мужчина, с которым Вы будете ощущать одновременно и мягкость и надежное мужское плечо. Пристраивается по договору ответственного содержания. Фото отчёты обязательно. т 89069377171 на передержке Доставим сами Будка, цепь, трос, сено в подарок
Кемеровская область - Кузбасс
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
символ ZМы победители!
Сейчас в г. Междуреченск (07:42)
погода
16.3 Co
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ - МЕБЕЛЬ на заказ по вашим размерам! ...
1 000 руб.
1 900 руб.
АВТОСЕРВИС - СТО «Автолюбитель на Притомске». РЕМОНТ ...