электричество, дача 14 сот., дом 2 эт., гараж, баня, беседка, 2 теплицы, летний бассейн 5, 5*1, 8, качеля. Подъезд круглый год, электричество, охрана. Все плодово-ягодные насаждения, газон, центральный полив. Живем всё лето с детьми на даче, зимой ездим в баню.Остановка Малиновка (рядом с пейнбольным клубом).
прописка, размер участка (6 сот.), удобное расположение, рядом река Мра-Су и Томь, остановка автобуса три минуты ходьбы, остановка электрички десять минут ходьбы. На участке баня, гараж.
Карае на улице Вишнёвой, не в собственности, света нет, но рядом - есть: и свет, и столб), прекрасный вид на гору Югус, бассейн, домик с беседкой, заезд под 2 машины. Ватсап, Макс.
и земля в собственности, возможна прописка, в доме печь. Вода питьевая общая скважина, поливочная постоянная с начала мая по конец октября, свет круглый год. На 6 сотках дом, баня, беседка, зона отдыха, газоны, цветы. Остальные 6 соток насаждения, много разной ягоды. Место тихое, рядом лес.
пос. Косой порог. Домик летний 2015 года постройки. Проведено электричество вода для полива подаётся по расписанию через день утром и вечером. Водопровод по улице ремонтиовали в 2024 году. В домике из мебели диван и стол, два кресла. Туалет на улице. Есть отсыпка под баню. В огороде имеются посадки малины, смородины, крыжовник, виктория, две грядки чеснока, виноград, вишня.
требуется - МАШИНИСТ-кочегар котельной Ответственность;
трудолюбие;
желание работать.. Обслуживание котлов ,форсунок, паровоздухопроводов;
знание устройство и режим...
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.