электричество, двухэтажный дом, внизу комната, кухня, вверху две комнаты
Полностью весь домик внутри оттделан деревянной рейкой. Огород 8 соток, две теплицы.
Одна новая в этом году поставлена. Насаждения: жимолость, вишня, слива, яблони, груши, смородина, крыжовник, клубники очень много, много цветов. Баня большая с предбанником, очень жаркая, топим только дровами. Рядом с дачей озеро, на фото есть. Живем все лето.
участка (15 сот.), Дача от собственника в СНТ Усинка. Район Чульжана. Света нет. Туалета нет. Воды нет. Есть для полива ручей в конце огорода. Место под печку сделано, печки нет. Слива нет. Домик из пеноблоков в отличном состоянии.
прописка, размер участка (6 сот.), удобное расположение, рядом река Мра-Су и Томь, остановка автобуса три минуты ходьбы, остановка электрички десять минут ходьбы. На участке баня, гараж.
прописка, СНТ "Малиновка". Двухэтажный дом с печным отоплением, в доме гараж, но используется под комнату. Хорошая дорога, улицы широкие. Недалеко от остановки общественного транспорта, от речки. Можно добираться на электричке. Хорошие соседи, многие в сезон живут.
земля в собственности, свет ( оплата по счетчику, счетчик в домике), вода постоянно подаётся, на участке большая туя и можжевельнник, земля отдыхает год . домик старой постройки. есть антена и телевизор, прекрасно ловит 20 каналов, теплица остановка следующая после магазина ..торг небольшой уместен.
(30 кв.м), электричество, размер участка (15 сот.), Самое экологически чистое место в Междуреченске. Если Вы любите тишину и покой, то Вам сюда. В собственности. Гараж, беседка. Теплица-чехол. Бани нет. Вода с мая до октября, подведена в дом. Свет круглогодично. По огороду прокинуты 4 шланга. Очень много насаждений.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.