г Междуреченск, ул Лазо, д 11, 3-КОМН., 62 кв.м, плановый, Продам дом в городе.Построен из кедрового бруса 150×150, хорошо утеплен и обшит сайдингом. Толщина стен 60 см. В доме установлен импортный чугунный котел с хорошей теплоемкостью. В доме пластиковые окна, крыша - металлопрофиль. Есть возможность достроить мансардные этаж под 2 спальни, площадью 40 кв.м. Продаём дом в связи с переездом. Обмен не предлагать!
г Междуреченск, ул Леонова, 80 кв.м, баня (новая баня из бруса, готовая к эксплуатации, есть вода и свет), плановый, размер участка (6 сот.), новый дом из профилированного бруса, под сам отделку, вы сами делаете удобную для вас планировку и отделку, вода и электроэнергия подведены, земля в собственности, есть возможность оформить еще 6 соток. Цена реальная, исходя из стоимости стройматериалов и работ в настоящее время.
г Междуреченск, ул Назасская, 54 кв.м, плановый, 2-х эт., уютный дом, для комфортного проживания. Построен из бруса лиственницы и кедра в 2007 году. Внутри обшит кедром, оконные рамы из лиственницы. Оборудован отопительной системой. Фундамент крепкий. Земельный участок ровный, есть две бани и хозяйственные постройки. Скважина с чистой водой.
Алтайский край, село Целинное, Большой дом-усадьба, новая крыша, пластиковые окна, ремонт, санузел в доме, душевая кабинка, горячая вода, надворные постройки. Есть сад, школа, магазин.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.