пластиковые окна, новая сантехника, застекленный балкон, не угловая, после свежего капитального ремонта. Перепланировка узаконена. Внутриквартальный дом в Западном районе. На полу ламинат. Натяжные потолки во всей квартире. На кухне фартучек из кафеля.
3-КОМН., г Новокузнецк, хрущевка, этаж 4, 5, состояние нормальное, 44,1, 28, пластиковые окна, новая сантехника, без посредников, квартира в Заводском районе, светлая, чистая. Тихий двор, рядом школа, детский сад. В 5-ти минутах остановка общественного транспорта. Один собственник.
4-КОМН., г Междуреченск, ул Лазо, д 14, улучшенной планировки, этаж 3, 5, состояние хорошее, 90 кв.м, В отличном состоянии после капитального ремонта (выровнены все стены, полы, потолки, поменяны все коммуникации и проводка). Планировка на две стороны, с двумя балконами. В доме всего 20 квартир - по две квартиры на площадке. Большая кухня с гостиной. Высота потолков 2.8 м. Возможна продажа с мебелью и техникой. Тихий двор с парковочными местами.
Обременений нет, больше 10 лет в собственности. Быстрый выход на сделку.
2-КОМН., г Междуреченск, ул Кузнецкая, д 30, хрущевка, этаж 4, 5, состояние отличное, 47 кв.м, 33 кв.м, пластиковые окна, новая сантехника, не угловая, просторная квартира с изолированными комнатами, светлая и теплая. Мебель остаётся по договоренности.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.