плановый, деревянный дом на фундаменте, новая крыша, хорошая дорога и отдельный подъезд к хоз. постройкам, городской водопровод, колодец на участке, теплица, ухоженный земельный участок. Клубника, малина, смородина, жимолость, крыжовник, ирга, черноплодная рябина, яблоньки. Срочная продажа.
г Междуреченск, ул Чебалсинская, 430 кв.м, плановый, на 1 этаже расположена большая гостиная 41, 6 кв.м, просторная кухня 13, 1 кв.м.
На втором этаже расположены три спальные комнаты, так же ванная и сан узел. В доме имеется 2 балкона. Окна пластиковые, на полу линолеум, и кафель. Дом 2007 года постройки. Имеется также баня (сауна и мойка отдельно). И огромное подвальное помещение, гараж на несколько машин. 12 соток огород (аренда). Звоните, пишите. Помощь в оформлении ипотеки. Работаем со всеми видами сертификатами.
г Междуреченск, ул Олега Кошевого, 40,2 кв.м, плановый, с земельным участком ИЖС всё в собственности в черте города 1 Сыркаши! Дом 3 ком. печное отопление, вода центральная, сан/узел в доме, крыша оцинковка, участок правильной формы сухой с небольшим уклоном есть виктория, вишня, на участке баня хозяйственные постройки, есть место под гараж. Дом жилой теплый состояние простое годен для постоянного проживания, можно конечно и под дачу, рассмотрим обмен
г Междуреченск, ул Томская, д 20, 2-КОМН., 39 кв.м, Уютный дом в экологически чистом месте с прекрасным видом на горы рядом с горнолыжной горой Югус и пляжным местом у реки Томь .
Дом расположен на удобном расстоянии от города, что позволяет быстро добрать до города как на автомобиле так и на автобусе, в 7 минутах от дома расположена автобусная остановка .
В деревне так же есть магазин около дома в 5 минутах ходьбы
На участке есть баня, дровник, место для парковки автомобиля, саженцы и деревья
сам дом в хорошем состоянии с новой проводкой двумя комнатами и кухней, так же есть летняя кухня и кладовая .
Подключено спутниковое телевидение, водоснабжение, канализация, установлены пластиковые окна .
Дом теплый и уютный
г Междуреченск, ул Складская, д 22, 2-КОМН., 51 кв.м, плановый, дом в Улусе. Туалет, душ в доме. Вода - скважина. Отопление печное + электрокотел. Вагон для полива. На звонки могу не отвечать (на работе) - пишите сообщения. Агентствам просьба не беспокоить.
г Междуреченск, ул Лазо, д 11, 3-КОМН., 62 кв.м, плановый, Продам дом в городе.Построен из кедрового бруса 150×150, хорошо утеплен и обшит сайдингом. Толщина стен 60 см. В доме установлен импортный чугунный котел с хорошей теплоемкостью. В доме пластиковые окна, крыша - металлопрофиль. Есть возможность достроить мансардные этаж под 2 спальни, площадью 40 кв.м. Продаём дом в связи с переездом. Обмен не предлагать!
требуется - МАШИНИСТ ТОПЛИВОПОДАЧИ Образование: Среднее профессиональное
Высоко квалифицированный специалист. Ответственность.. Выполнение должностных обязанностей...
требуется - МАЛЯР Зачистка, выраванивание и подготовка окрашиваемой поверхности. Окрашивание потолков, стен,...
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.