(30 кв.м), электричество, размер участка (15 сот.), Самое экологически чистое место в Междуреченске. Если Вы любите тишину и покой, то Вам сюда. В собственности. Гараж, беседка. Теплица-чехол. Бани нет. Вода с мая до октября, подведена в дом. Свет круглогодично. По огороду прокинуты 4 шланга. Очень много насаждений.
(небольшой садовый домик), баня (баня имеется), насаждения (Все насаждения - виноград, ежевика, малина, яблони, слива и др. Много многолетних цветов), электричество, размер участка (6,2 сот.), Дача находится в пяти минутах от остановки, линия 13, участок 1. На участке 3 металлические теплицы, большая емкость для воды. Свет круглогодично, вода по графику. Дорогу зимой чистят.
земля в собственности, свет ( оплата по счетчику, счетчик в домике), вода постоянно подаётся, на участке большая туя и можжевельнник, земля отдыхает год . домик старой постройки. есть антена и телевизор, прекрасно ловит 20 каналов, теплица остановка следующая после магазина ..торг небольшой уместен.
(Дом в хорошем состоянии ), электричество, размер участка (7,5 сот.), Дом и земля в собственности! Собственник один ( никаких проблем с документами нет!) можно в ипотеку.
Свет круглогодично, вода для полива 2 раза в день по часам.
Место хорошее соседи с одной стороны
Летний домик 2 этажа, второй этаж нужно обшить. Новая, большая летняя кухня (5*3) строили в этом году. Новый туалет построен в июне 2024. Начали отсыпать участок, дорожки отсыпаны.
Сам участок нужно обрабатывать, подсыпать
Забор есть сделан в том году ( ворота нужно делать)
Большая теплица
За этот год все уплачено!
Охрана, не воруют.
Осталось поставить баньку и ваше идеальное место для отдыха готово!
Собственник! Агентства просьба не беспокоить. Покупателям торг
размер участка (12 сот.), с баней и домом. В Чебалсу. Земля отдохнувшая. Баня двухэтажная парилка 2,5х2,5. Дом из шпалы. Потрясающие место для отдыха и ведения дачного хозяйства. Земля в собственности. Документы готовы.
В доме из бруса одна комната, под крышей вторая комната. Крыша новая железная построили 2 года назад. На участке водоём с водой. Ягодные кустарники: жимолость, чёрная смородина. Цветы, стайки, туалет. По близости от дачи речка Уса.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.