плановый, жилой меблированный дом в пос. Усинский на берегу р. Назас. Подъезд к участку с двух сторон. Общая площадь дома – 52, 5 м², земельного участка – 994, 6 м² . Надворные постройки, баня, железный гараж, скважина, летний курятник, садовый инструмент. ТВ «Триколор». Документы на дом и землю в собственности, все сделано с любовью, подойдет под ипотеку и мат капитал
г Междуреченск, В доме городская вода, туалет, водяное отопление. Постройки: гараж, сарай, углярка, баня, летняя кухня, беседка. Огород 9 соток в собственности, ухоженный, теплицы. Место ровное, красивое, рядом речка, горы. Школа остановки. Торг уместен. Собственник.
г Междуреченск, ул Островского, д 37, 2-КОМН., 50, плановый, размер участка (15), Хороший, теплый дом. Отопление печное - водяное. Электропроводка новая, в отличном состоянии. Вода холодная в доме, центральный водопровод. Сделана нормальная разводка воды. Подъезд к дому круглогодичный, зимой чистят хорошо! Есть машино место в ограде и рядом с домом. Погреб в доме, сухой. По всем вопросам - звоните!
г Междуреченск, ул Назасская, 54 кв.м, плановый, 2-х эт., уютный дом, для комфортного проживания. Построен из бруса лиственницы и кедра в 2007 году. Внутри обшит кедром, оконные рамы из лиственницы. Оборудован отопительной системой. Фундамент крепкий. Земельный участок ровный, есть две бани и хозяйственные постройки. Скважина с чистой водой.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.