плановый, коттедж в поселке Усинский, напротив церкви, 2 въезда, 2 этажа, скважина, отопление, новая постройка, отделка, ремонт, баня в коттедже, большой участок, постройки, насаждения.
г Междуреченск, 3-КОМН., 43 кв.м, плановый, дом в посёлке Камешек, 3-комн., участок 6,5 соток, или меняю на квартиру. Имеется баня 3х5 метров, теплица, ягодные кустарники, хоз.постройки.
г Междуреченск, ул Чебалсинская, д 100, 5-КОМН., 123 кв.м, Комфортный дом в Чебал-Су. 3 мин. ходьбы от остановки.
Дом 2-х этажный. 5 комнат и кухня.
С/у в доме и есть на улице.
Отопление проведено по всему дому от ТТ котла, а так же есть электрокотел.
Вода горячая бойлер (200 л)
Сделан свежий ремонт.
Есть беседка и мангальная зона.
Участок чистый, без грядок.
Огорожен забором по периметру.
Для реального покупателя -хороший торг.
г Междуреченск, ул Лазо, д 11, 3-КОМН., 62 кв.м, плановый, Продам дом в городе.Построен из кедрового бруса 150×150, хорошо утеплен и обшит сайдингом. Толщина стен 60 см. В доме установлен импортный чугунный котел с хорошей теплоемкостью. В доме пластиковые окна, крыша - металлопрофиль. Есть возможность достроить мансардные этаж под 2 спальни, площадью 40 кв.м. Продаём дом в связи с переездом. Обмен не предлагать!
г Междуреченск, ул Островского, д 37, 2-КОМН., 50, плановый, размер участка (15), Хороший, теплый дом. Отопление печное - водяное. Электропроводка новая, в отличном состоянии. Вода холодная в доме, центральный водопровод. Сделана нормальная разводка воды. Подъезд к дому круглогодичный, зимой чистят хорошо! Есть машино место в ограде и рядом с домом. Погреб в доме, сухой. По всем вопросам - звоните!
г Междуреченск, ул степана Разина, 2-КОМН., 50 кв.м, дом под ремонт, район «Таежки», не на горе. Всё вопросы по телефону. Если не беру, то перезвоню или пишите.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.