электричество, уЧАСТОК в с/т "Родничок" (остановка Улус -2, поворот налево, через ж/д переезд, по улице Складская). Хороший подъезд, есть место для парковки машины. Построек нет. Не возделывается 4 года. Отличное место для пасеки. Торг.
размер (8 сот.), в районе Нового Улуса (Междуреченск, Кемеровской области), линия 1, рядом остановка электрички «Кийзак», Ж/Д Новокузнецк-Междуреченск. На участке возможно строительство дома с регистрацией и пропиской.
Место новое, лесное, солнечное. Рядом дорога, линия электросети для подключения, поселок, магазины. Участок в собственности, документы готовы к продаже.
электричество, охрана, в собственности, 2-е Сыркаши, ул. Садовая, 26. Водопровод, свет, охрана, жилой сектор, не на горе. Рядом остановка, магазин, река.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.