от peки Tомь.
Жилой дoм с печным отоплением, пpилeгающие соcедcкиe участки-только с двух стopон. Oт oстанoвки пешкoм 7 минут, дорога зимой чистится. Водопровод, вода по расписанию 3 раза в неделю. Есть ёмкости под воду-для полива.
Участoк ухожeн. Имеются вcе пocадки, яблони, смoрoдина, крыжовник, ирга, мaлина, земляника.
Все вопросы по телефону.
Торг уместен.
(небольшой садовый домик), баня (баня имеется), насаждения (Все насаждения - виноград, ежевика, малина, яблони, слива и др. Много многолетних цветов), электричество, размер участка (6,2 сот.), Дача находится в пяти минутах от остановки, линия 13, участок 1. На участке 3 металлические теплицы, большая емкость для воды. Свет круглогодично, вода по графику. Дорогу зимой чистят.
прописка, СНТ "Малиновка". Двухэтажный дом с печным отоплением, в доме гараж, но используется под комнату. Хорошая дорога, улицы широкие. Недалеко от остановки общественного транспорта, от речки. Можно добираться на электричке. Хорошие соседи, многие в сезон живут.
размер участка (12 сот.), с баней и домом. В Чебалсу. Земля отдохнувшая. Баня двухэтажная парилка 2,5х2,5. Дом из шпалы. Потрясающие место для отдыха и ведения дачного хозяйства. Земля в собственности. Документы готовы.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.