Вручили награды нашим юным спортсменам и их наставникам, руководителям спортучреждений - недавно в стране отмечали День физкультурника

Дмитрий Анисимов
15 августа 2026

Вручили награды нашим юным спортсменам и их наставникам, руководителям спортучреждений - недавно в стране отмечали День физкультурника

За любыми победами, пусть даже в немногочисленных турнирах, стоят серьёзные труд, воля, упорство и дисциплина.

Залог успеха - это работа слаженной команды директора спортивной школы, тренеров, воспитанников и их родителей. Руководитель - это прежде всего организатор и хозяйственник, педагоги не просто дают ребятам навыки, а формируют важные личностные качества и культуру здорового образа жизни.

На долю родителей спортсменов выпадает немало забот и ответственности, они всегда в курсе всех проблем.

Именно родители и тренеры Спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике обратились ко мне, по их просьбе приобрели профессиональный ковер. Теперь школа может открыть группы спортивной подготовки отделения художественной гимнастики. В следующем году выделим школе ещё средства на гимнастическое оборудование, а также комплектующие для снарядов.

Пусть у наших юных спортсменов будет больше побед, а у их наставников и родителей - больше гордости за успехи детей. Так держать! Здоровья, успехов, развития!

#спортстолицыКуZбасса

Фото: VK Дмитрий Анисимов

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Спорт и туризм"

Сейчас в г. Междуреченск (05:02)
погода
11.5 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ - МЕБЕЛЬ на заказ по вашим размерам! ...
1 000 руб.
СПА-УСЛУГИ, СОЛЯРИЙ - ТЕРМА - банный спа-комплекс: Баня ...
РАЗНОЕ - ФЕРМЕРСКИЕ ПРОДУКТЫ ИЗ СИБИРИ. Вкусная, и ...

Каталоги магазинов города

Новости