На очередном приеме граждан жители обратились с вопросом по графику движения общественного транспорта.

Павел Камбалин
5 августа 2026

На очередном приеме граждан жители обратились с вопросом по графику движения общественного транспорта.

На очередном приеме граждан жители обратились с вопросом по графику движения общественного транспорта. Ещё в начале недели на аппаратном совещании был представлен доклад директора ГП АТП о работе предприятия. Было поручено учесть пожелания жителей, хотя понимаю, что всем не угодишь, но сделать максимально комфортно - можно.

Также на этом приеме рассмотрели вопросы благоустройства дворов, капитального ремонта домов, личные проблемы правового характера.

Попасть на прием по личным вопросам можно каждые первую и третью среды месяца по адресу пр. Строителей 18, общественная приемная граждан. Предварительная запись по телефону: 2-75-04.

Фото: VK Павел Камбалин

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Информация"

Сейчас в г. Междуреченск (20:47)
погода
14.0 Co
небольшой дождь
Подробнее

Услуги

СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров, стираем круглый год, ...
ДРУГОЕ - ДИПЛОМНЫЕ, ВКР, диссертации (в том числе ...

Каталоги магазинов города

Новости