Семейные ценности в красках: празднуем День семьи, любви и верности 8 июля!

Выставочный зал г. Междуреченск
8 июля 2026

Семейные ценности в красках: празднуем День семьи, любви и верности 8 июля!

Сегодня - самый теплый, искренний и душевный праздник года. День памяти святых Петра и Февронии, который напоминает нам о том, что семья - это главная опора, безусловная поддержка и тихая гавань, где нас всегда любят и ждут.

От всей души поздравляем вас, наши дорогие подписчики! Пусть в ваших домах всегда царят гармония, уют, взаимное уважение и искренняя радость.

Сегодня мы приглашаем вас в виртуальный тур «Искусство семейной жизни». Это уникальное цифровое путешествие по шедеврам из фондов величайшего музея страны.

Что вас ждет в этом туре?

✨ Вы увидите, как русские мастера разных эпох изображали домашний очаг, тепло материнства, мудрость отцовства и искреннюю верность.

✨ Сможете заглянуть за кулисы личной жизни великих художников и узнать реальные истории любви, которые вдохновляли их на создание бессмертных полотен.

✨ Рассмотрите каждую деталь, мазок и эмоцию героев на экранах в сверхвысоком разрешении.

🏛 Проведите этот праздничный день культурно и вместе!

🔗 Отправиться в цифровое путешествие прямо сейчас https://rusmuseumvrm.ru/data/vtours/dom_i_semya/index.php?lp=1_1&lang=ru

А если не любите смотреть виртуально, приходите всей семьей к нам в выставочный зал на Весеннюю 9, чтобы отвлечься от повседневных забот, погрузиться в мир прекрасного и стать еще чуточку ближе друг к другу.

#РусскийМузей

Фото: VK МБУК Выставочный зал г.Междуреченск

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Общество"

Сейчас в г. Междуреченск (06:08)
погода
13.8 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЯ, кат. В, С, Д, опытный, вод. стаж 20 ...
70 000 руб.
требуется - Оператор ПК Уверенный пользователь ПК Знание OS Windows знание Microsoft Office . Обработка и...
требуется - ВОДИТЕЛИ категории «Д» Водителей категории «В/С» переобучим за счет средств предприятия до...