Кузбассовцы пересели на верблюдов после роста цен на бензин

VSE42.RU
2 июля 2026

Кузбассовцы пересели на верблюдов после роста цен на бензин

Жители Новокузнецка неожиданно начали встречать на улицах города верблюдов. Видео опубликовали в соцсетях.

Новокузнечане встретили в городе верблюда. Видео с необычными животным опубликовали сегодня, 2 июля, в телеграм-канал "GORODAD – NOVOKUZNETSK".

По словам очевидца, один из верблюдов был замечен в Орджоникидзевском районе. Автор ролика с юмором связал их появление с ростом цен на топливо:

– В связи с повышением цен на бензин люди начали покупать верблюдов.

В самом телеграм-канале публикацию также сопроводили ироничным комментарием, пошутив о последних тревожных новостях и написав, что теперь на дорогах города все чаще можно встретить "гостей из далекой страны Лимпопо".

Напомним, ранее мы сообщали о росте цен на топливо в Кузбассе.

Фото: VSЕ42.RU
Видео: тг / GORODAD | NOVOKUZNETSK

Источник

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Животные"

Сейчас в г. Междуреченск (06:03)
погода
13.8 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - МОЙЩИЦЫ Если нужна хорошая зарплата, Вам к нам! На автомойку....
требуется - Оператор ПК Уверенный пользователь ПК Знание OS Windows знание Microsoft Office . Обработка и...
требуется - СЛЕСАРЬ по ремонту автомобилей Официальная заработная плата по ТКРФ; социальные гарантии и уверенность в...

Каталоги магазинов города

Новости