8 кузбасских семей едут на финал всероссийского конкурса

2 июля 2026

8 кузбасских семей едут на финал всероссийского конкурса

С 5 по 8 июля на базе Мастерской управления «Сенеж» состоится финал проекта «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Кемеровская область вошла в число лидеров по числу финалистов: регион представят восемь семей. Всего во втором сезоне конкурса по всей стране поступила 2471 заявка.

Семьи пройдут испытания на эрудицию и умение работать в команде. Открытие посвятят Году единства народов России - гостей ожидают парад в национальных костюмах и гастрофестиваль.

Главный приз - 60 сертификатов по 5 млн рублей на улучшение жилищных условий. Награждение пройдёт 8 июля, в День семьи, любви и верности, на территории ВДНХ. Кроме того, все 330 команд-финалистов из разных уголков страны получат сертификаты на семейные путешествия.

Фото: VK НОВО-ТВ

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Общество"

Сейчас в г. Междуреченск (02:09)
погода
15.7 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - КОНДУКТОР Официальная заработная плата по ТКРФ; социальные гарантии и уверенность в...
требуется - Машинист буровой установки DM, DML - Опыт работы от 3-х лет; - Профессиональные знания...