Городской праздник «Выпускной бал - 2026» отметили свыше 400 междуреченских одиннадцатиклассников.

Администрация Междуреченского муниципального округа
29 июня 2026

Городской праздник «Выпускной бал - 2026» отметили свыше 400 междуреченских одиннадцатиклассников.

Из-за капризов погоды торжественную церемонию перенесли с площади Весенней в главный зал ДК «Распадский». Выпускников приветствовал глава Междуреченского муниципального округа Павел Камбалин:

💬 «Горжусь нашей молодёжью: красивые, умные, целеустремлённые и талантливые! Желаю вам удачного поступления в вузы, и пусть сбываются все мечты!».

В этом году звания «Отличник Кузбасса» удостоены 26 междуреченских выпускников, из них 19 награждены золотым знаком, 7 - серебряным. «Лучшим выпускником» стал Андрей Афанасьев из школы № 26, а «Лучшей выпускницей» признана Ксения Кунгурова из школы № 22.

👍 Среди талантливых выпускников выделилась ученица школы №19 Эльмира Утарбаева, набравшая 300 баллов на ЕГЭ. Такой результат в Кузбассе получен впервые за шесть лет.

В этот день молодые люди также получили напутствия и слова поддержки от педагогов, родителей, директоров школ и первых лиц города. В добрый путь, выпускники!

Фотоальбом с торжества: https://vk.com/album-184685748_311425360 (фото Олега Бамбульского)

Фото: VK Администрация Междуреченска

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Образование"

Сейчас в г. Междуреченск (08:12)
погода
18.0 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - МОЙЩИЦЫ Если нужна хорошая зарплата, Вам к нам! На автомойку....
требуется - СТОРОЖ В садовое товарищество..
ВРЕМЕННО - Поклейка обоев цена договорная звонить по ...
1 руб.