Администрация Куйбышевского района совместно с Защитой населения и территории запустили новый проект по профилактике

Управление по защите населения и территории г. Новокузнецк
5 мая 2026

Администрация Куйбышевского района совместно с Защитой населения и территории запустили новый проект по профилактике

БЕЗОПАСНОСТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ: НА КУРАКО, 39 ПОЯВИЛИСЬ ВИДЕОРОЛИКИ О БЕЗОПАСНОСТИ

Администрация Куйбышевского района совместно с Защитой населения и территории запустили новый проект по профилактике чрезвычайных ситуаций.

Теперь на одном из самых заметных рекламных экранов города, на здании «Ростелекома» (пр. Курако, 39), транслируются специальные ролики, посвящённые правилам безопасности. Контент подготовлен специалистами Защиты населения и территории. В лаконичной и доступной форме видео напоминают новокузнечанам, как вести себя в экстренных ситуациях и по каким номерам обращаться за помощью.

Перекрёсток у Курако, 39 - точка с огромным пешеходным и автомобильным трафиком. Размещение здесь социальной рекламы позволяет охватить тысячи горожан ежедневно.

Благодарим RB Media за содействие в размещении социально значимого контента.

При возникновении любой экстренной ситуации звоните по единому номеру 112.

Фото: VK Защита населения и территории г. Новокузнецка

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Информация"

Сейчас в г. Междуреченск (16:58)
погода
12.9 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Оператор ПК Уверенный пользователь ПК Знание OS Windows знание Microsoft Office . Обработка и...
требуется - рабочий по строительству работа по графику 5/2. з/п от 2000 до 4000...
требуется - СТОРОЖ В садовое товарищество..