«Свое море»: в Кузбассе двор полностью ушел под воду

VSE42.RU
2 апреля 2026

«Свое море»: в Кузбассе двор полностью ушел под воду

В Междуреченске полностью затопило двор.

Сегодня утром, 2 апреля, в телеграм-канале "Подслушано Междуреченск Мыски" появилось тревожное сообщение от местного жителя: двор дома №22 по улице Октябрьской оказался полностью затоплен талыми водами.

По словам очевидца, пройти через двор физически невозможно – на фото видна лишь сплошная вода без единого "островка" суши.

Автор публикации бьёт тревогу: территория давно требует ремонта, но каждую весну жители сталкиваются с одной и той же проблемой.

– Мало того, что двор уже давным-давно заслуживает ремонта, так ещё и вечная проблема весной! Наведите уже порядок, – говорится в сообщении.

В комментариях под постом один из пользователей удачно пошутил:

– Ну вот, и далеко на моря ехать не нужно. У каждого во дворе своё море. Например, этому будет имя Октябрьское.

Напомним, ранее мы писали об угрозе паводка в Кузбассе и о том, как один из городов начал стремительно уходить под воду.

Фото: тг / Подслушано Междуреченск Мыски

Источник

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "ЖКХ и недвижимость"

Сейчас в г. Междуреченск (05:44)
погода
6.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

требуется - Оператор ПК Уверенный пользователь ПК Знание OS Windows знание Microsoft Office . Обработка и...
ПОСТОЯННО - ПСИХОЛОГ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ. ...
30 000 руб.
требуется - ДВОРНИК Удобный график работы. Работа по 6 часов. Выплаты каждый день...

Каталоги магазинов города

Новости

Более 300 участников Открытого городского фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Танцевальный калейдоскоп - 2026» не только блистали на сцене, но и вдохновились в галерее «АРТ Сегодня»

Более 300 участников Открытого городского фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Танцевальный калейдоскоп - 2026» не только блистали...

25-26 апреля в городе Новокузнецке состоялись самые массовые региональные соревнования по спортивному туризму «Гонки четырех в Кузбассе» и спортивному ориентированию «Гонки в лабиринте.

В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из городов Кузбасса, а это 115 команд в...