Для студентов МГСТ прошла познавательная викторина, посвящённая истории и культурному наследию Крымского полуострова.

Междуреченский горностроительный техникум (МГСТ)
1 апреля 2026

Для студентов МГСТ прошла познавательная викторина, посвящённая истории и культурному наследию Крымского полуострова.

ВИКТОРИНА, ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ СЕРДЦА

🇷🇺 Для студентов МГСТ прошла познавательная викторина, посвящённая истории и культурному наследию Крымского полуострова.

🔊Встречу в рамках программы «Пушкинская карта» провели почётные гости из ГАУК «Государственная научная библиотека Кузбасса им. В.Д. Фёдорова» (г. Кемерово):

- заведующий отделом Сысина Татьяна Валентиновна,

- главный библиограф Леонова Татьяна Геннадьевна.

🔥Участники отвечали на вопросы о природе, достопримечательностях и исторических событиях Крыма, показав отличные знания и искренний интерес к родной стране.

♥Выражаем огромную благодарность Татьяне Валентиновне и Татьяне Геннадьевне за интересную подачу, тёплую атмосферу и важный разговор о нашей истории.

Фото: VK ГБПОУ МГСТ

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Образование"

Сейчас в г. Междуреченск (04:30)
погода
-6.5 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. Установка, замена, ...
АВТОСЕРВИС - Ремонт радиоэлектронных компонентов автомобилей: ...
500 руб.
342 руб.