🚔 Сотрудники Госавтоинспекции Томской и Кемеровской областей в условиях непогоды сопроводили автобус с юными красноярскими спортсменами
🚍 После соревнований по лёгкой атлетике, проходивших в Томске, юные красноярские спортсмены возвращались домой. Первая часть пути, из Томска до железнодорожного вокзала города Юрга Кемеровской области - Кузбасса, была запланирована заранее, на заказанном автобусе.
👮♂ Сотрудники Томской Госавтоинспекции, узнав об организованной перевозке группы детей в сложных погодных условиях, приняли решение о сопровождении автобуса.
🚓 На границе областей сотрудники юргинской Госавтоинспекции, обеспечивающие безопасность дорожного движения, продолжили сопровождение автобуса с детьми.
💢 Благодаря совместным усилиям сотрудников Госавтоинспекции Кемеровской и Томской областей, в условиях сильного снегопада и пурги, дети своевременно добрались на железнодорожный вокзал и сели на поезд.
🤝 Дети и их сопровождающие выразили искреннюю благодарность сотрудникам Госавтоинспекции за неравнодушие и профессионализм.
Обсуждения
регистрация