Кемеровчане на три дня в новогодние праздники лишились воды

VSE42.RU
2 января 2026

Кемеровчане на три дня в новогодние праздники лишились воды

Жители дома на кемеровской улице крайне возмущены тем, что их оставили без блага цивилизации в Новый год.

Утром в пятницу, 2 января, в соцсетях появилась жалоба на отсутствие воды в доме на улице Зейская в кемеровских Плешках.

По словам заявителя, 30 декабря произошёл порыв трубы. Починку пришлось перенести на 31 декабря, однако проблему якобы не устранили.

– 1.01.2026 воды нет, у всех дети, все хотят мыться, посуды грязной гора. Ладно посуда, помыться, но не у всех сейчас туалет на улице, практически у всех в доме! – сокрушается кемеровчанин.

В городской администрации днём в пятницу пояснили, что выполнялись работы по устранению повреждения, работы завершены. Также уверяют, что водоснабжение восстановлено.

Фото: VSE42.Ru

Источник

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "ЖКХ и недвижимость"

Сейчас в г. Междуреченск (15:24)
погода
-18.2 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

600 руб.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ - МЕБЕЛЬ на заказ по вашим размерам! ...
1 000 руб.

Каталоги магазинов города

Новости