В ДК посёлка Чувашка состоялось увлекательное мероприятие — наша молодёжь играла в «Музыкальное бинго!», где номера скрывали хиты, а победа зависела от внимания и удачи

Городской центр культуры
20 августа 2025

В ДК посёлка Чувашка состоялось увлекательное мероприятие — наша молодёжь играла в «Музыкальное бинго!», где номера скрывали хиты, а победа зависела от внимания и удачи

48 ячеек, от первой до сорок восьмой, таили в себе любимые композиции — от золотой классики до современных хитов. Каждый игрок получил бланк с уникальным набором из 20 треков и с азартом выкрикивал номера в надежде, что следующая мелодия окажется именно в его карточке.

Бинго превратилось в настоящее соревнование: все напряжённо следили за карточками, радовались каждому совпадению и дружно подпевали знакомым песням.

Сотрудники ДК не только блестяще организовали игру, но и сами активно в ней участвовали.

А вот удача в этот вечер улыбнулась семье Мамайко — именно они в двух раундах сумели первыми закрыть все 20 песен и триумфально прокричать заветное: «Бинго!».

Вся игра прошла в невероятно тёплой, весёлой и по-настоящему дружеской атмосфере.

#ЭнеТаг

Фото: VK Городской центр культуры г. Мыски

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Увлечения"

Сейчас в г. Междуреченск (03:30)
погода
14.6 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - МОНТАЖ - ДЕМОНТАЖ кондиционеров. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - «Камаз» -12 тонн. Доставка: уголь, ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ быстро: бетон (миксер \/-5 куб. м).