Во время обхода городских территорий зашёл в четыре образовательных учреждения.

Камбалин Павел Иванович
4 августа 2025

Во время обхода городских территорий зашёл в четыре образовательных учреждения.

Во время обхода городских территорий зашёл в четыре образовательных учреждения.

 

В детском саду № 28 «Вишенка» оценил музей Победы: экспозиция заполнена снимками из семейных архивов. Заглянул в ясельную группу, где малыши с аппетитом уплетали завтрак.

 

Детский сад № 26 «Журавушка» сейчас находится в процессе косметического ремонта. Воспитанники на это время переведены в другие учреждения.

 

В детском саду № 27 «Росинка» оборудован отличный скалодром, где ребята укрепляют мышцы. Большой бассейн, спортивный зал, хорошо оснащённый логопедический кабинет — есть всё для развития дошколят.

 

Школа № 22 активно готовится к учебному году: здесь обновляют крыльцо, проверяют системы безопасности и т.д.

 

Прошёлся по внутридомовым территориям улиц Кузнецкой и Юности. Разрисованные и обклеенные объявлениями стены красоты не добавляют. Обратил внимание на мусорные площадки: грязно, на газонах крупногабаритный хлам. Поручил разобраться с графиком уборки.

 

По результатам обхода составлен протокол.

Фото: VK Телеграм: Павел Камбалин

Источник

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Образование"

Сейчас в г. Междуреченск (13:29)
погода
11.1 Co
небольшой дождь
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости