Губернатор Кузбасса Илья Середюк проверил, как идет уборка ранних сортов капусты в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Береговой».

30 июля 2025

Губернатор Кузбасса Илья Середюк проверил, как идет уборка ранних сортов капусты в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Береговой».

Кооператив «Береговой» специализируется на выращивании овощей открытого грунта, картофеля, зерновых и зернобобовых культур.

 

Глава региона побывал на полях с морковью, картофелем и капустой, обсудил с аграриями перспективы урожая этого года.

 

Также Губернатор произвел осмотр техники, которую механизаторы используют в работе. В автопарке хозяйства более 100 единиц техники, что обеспечивает высокую эффективность работ на полях и стабильные урожаи.

 

Сейчас хозяйства Кузбасса только приступают к уборке овощей ранних сортов. Основные работы начнутся в первой декаде августа.

Фото: VK Совет народных депутатов Мысковского городского

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Информация"

Сейчас в г. Междуреченск (17:23)
погода
29.6 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости