Благодаря Управлению по благоустройству, транспорту и связи в Междуреченске оборудован первый проекционный пешеходный переход
В районе горнолыжной школы по ул. Сыркашинская сегодня завершили работы по устройству проекционного пешеходного перехода — системы, создающей световую проекцию изображения пешеходного перехода («зебры») на дорожное покрытие.
Такая система улучшает видимость в тёмное время суток и при плохой погоде, не стирается, не тускнеет и не загрязняется, и адаптируется под временные или сезонные изменения дорожной инфраструктуры.
Проекционный пешеходный переход создает безопасные условия для всех участников дорожного движения, и имеет особую значимость в связи со своим расположением вблизи школы.
Надеемся, что их количество в нашем городе с каждым годом будет только увеличиваться.
Обсуждения
регистрация