Середюк направил нового чиновника решать проблемы Междуреченска

VSE42.RU
10 июля 2025

Середюк направил нового чиновника решать проблемы Междуреченска

 

Сегодня утром, 10 июля, глава Кузбасса Илья Середюк написал в своих социальных сетях о том, что для решения проблемных вопросов Междуреченска был направлен новый чиновник.

– У города большой потенциал, чтобы его реализовать, мы усиливаем управленческую команду – направил в Междуреченск Павла Ивановича Камбалина, – объявил губернатор.

Так, Павлу Камбалину 39 лет, он коренной кузбассовец. Известно, что он окончил Кемеровский госуниверситет по специальности "Менеджмент организации" и магистратуру по направлению "Юриспруденция". Также получал и дополнительное образование. Он женат, воспитывает двоих детей – сына и дочь.

Как рассказал губернатор, Павел Кабалин начал свой трудовой путь еще в 2007 году. Работал антикризисным управляющим, а также преподавал в сфере экономики в Новокузнецком филиале КемГУ и СибГИУ. Он посвятил 10 лет муниципальной службе в администрации Новокузнецка, знает специфику городского хозяйства. Помимо этого, он проходил обучение в РАНХиГС в составе региональной команды Кузбасса по развитию инвестиционного климата.

– В Междуреченске сейчас много работы. Уверен, что Павел Иванович справится, – подытожил Илья Середюк.

Напомним, ранее стало известно, что большинство участников опроса негативно оценило работу мэра Междуреченска после нагоняя от Середюка.

Фото: ВКонтакте / Павел Камбалин
Видео: ВКонтакте / Илья Середюк

Источник

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Политика и власть"

Сейчас в г. Междуреченск (14:58)
погода
21.5 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги