В кузбасском городе женщина обратилась в управляющую компанию, чтобы оплатить услуги по обработке своего земельного участка. Однако вместо этого она похитила деньги.
Жительница Ленинск-Кузнецкого округа предстанет перед судом за похищение денежных средств у местной управляющей компании.
Как сообщили в МВД по Кузбассу, 59-летняя жительница села Красное пришла в организацию, чтобы оплатить услуги по обработке своего участка, но когда сотрудница компании вышла из кабинета, женщина взяла деньги из ящика и скрылась.
Уточняется, что общая сумма похищенных средств составила десять тысяч рублей. Известно, что часть этих денег были потрачены на алкоголь.
После произошедшего работники учреждения обратились за помощью к правоохранителям, которые задержали правонарушительницу.
В отношении женщины было возбуждено уголовное дело. Теперь ей грозит до пяти лет лишения свободы.
Обсуждения
регистрация