Кемеровчане приняли пьяного мужчину в кустах на Красном озере за утопленника

VSE42.RU
30 июня 2025

Кемеровчане приняли пьяного мужчину в кустах на Красном озере за утопленника

Очевидцы рассказали в соцсетях, что в кемеровском озере утонул человек. На самом же деле все было иначе.

В субботу, 28 июня, на Красном озере в Кемерове произошел инцидент, перепугавший свидетелей. Один из них заметил спасателей и неподвижное тело в кустах и предположил страшное.

В понедельник же выяснилось, что ничего непоправимого в тот день не произошло, мужчина просто отдыхал после чрезмерных возлияний.

– На фото, сделанном в субботу, 28 июня, запечатлен момент поисков мужчины, который был обнаружен спасателями в нетрезвом состоянии в прибрежных кустах, – сказали в мэрии.

На этот раз пьяному кемеровчанину повезло, но впредь ему нужно быть осторожнее. Спасатели неустанно напоминают, что распитие алкоголя на берегу и последующее купание – смертельно опасная забава.

Фото: telegram / Кемерово с огоньком

Источник

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Происшествия"

Сейчас в г. Междуреченск (14:05)
погода
29.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги