Семейная пара попала под задержание из-за сбыта запрещенных веществ в Кузбассе

VSE42.RU
3 мая 2025

Семейная пара попала под задержание из-за сбыта запрещенных веществ в Кузбассе

В одном из кузбасских городов стражи порядка задержали семейную пару, которая занималась сбытом наркотических веществ.

В Прокопьевске сотрудники правоохранительных органов арестовали семейную пару, занимавшуюся сбытом запрещенных веществ.

По предварительным данным, 39-летний мужчина и его 38-летняя жена создали сеть тайников для продажи наркотиков на территории города без личного контакта.

При личном досмотре полицейские нашли у злоумышленников 16 пакетов с веществами. Еще 30 подобных свертков были найдены в тайниках, где их оставили супруги. Об этом проинформировала пресс-служба полиции Кузбасса.

Отмечается, что правонарушители не являются уроженцами Прокопьевска, а прибыли в город в целях конспирации.

В их отношении было возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотических веществ. Теперь им грозит до 20 лет лишения свободы.

На данный момент оба злоумышленника арестованы.

Фото: VSE42.RU

Источник

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Право и закон"

Сейчас в г. Междуреченск (03:48)
погода
-9.2 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости