Минстрой опроверг слухи о заморозке строительства музейно-театрального комплекса в Кемерове

VSE42.RU
28 апреля 2025

Минстрой опроверг слухи о заморозке строительства музейно-театрального комплекса в Кемерове

В Минстрое Кузбасса опровергли слухи о том, что строительство музейно-театрального комплекса в Кемерове якобы могут заморозить.

Ранее в чате губернатора Кузбасса в Telegram один из жителей региона опубликовал пост, в котором задался вопросом о строительстве музейно-театрального комплекса в Кемерове.

– Ходят слухи, что стройку будут замораживать – выполнят фасад, благоустройство и всё. Внутрянка отодвигается на неопределенный срок. Так ли это? – написал мужчина.

Ему ответили представители регионального Минстроя. В ведомстве сообщили, что указанная информация не соответствует действительности.

– Заморозка работ полностью или частично на площадке строительства музейно-театрального комплекса не планируется, – сообщает Минстрой.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru писала о том, что рабочий погиб на строительстве культурного кластера в Кемерове.

Фото: VSE42.Ru

Источник

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "ЖКХ и недвижимость"

Сейчас в г. Междуреченск (11:12)
погода
12.6 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
200 руб.
РАЗНОЕ - ПАМЯТНИКИ из гранита и мрамора, ...

Каталоги магазинов города

Новости