Медики выписали из больниц еще пятерых пострадавших в ДТП с кемеровскими трамваями

VSE42.RU
11 июня 2024 г.

Медики выписали из больниц еще пятерых пострадавших в ДТП с кемеровскими трамваями

За сутки еще пятеро человек, которые пострадали в ДТП с трамваями в Кемерове, были выписаны из больниц.

На данный момент лечение в больницах после ДТП с трамваями в Кемерове продолжают десять пострадавших. За прошедшие сутки домой были выписаны пять человек.

Такие данные сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб, созданный после аварии.

Напомним, что трамваи столкнулись на Логовом шоссе в Кемерове 6 июня. В результате пострадали порядка 140 человек, один погиб. По решению суда в СИЗО отправили директора, а также мастера КЭТК.

Источник

Фото: ГУ МВД по Кузбассу

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Медицина и здоровье "

Сейчас в г. Междуреченск (10:20)
погода
22.0 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: Шлак, Щебень, Гравий, Пшс, уголь,
АВТОСЕРВИС - Ремонт радиоэлектронных компонентов автомобилей: ...
500 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ВЫВЕЗУ батареи, ванны, печки, холодильники, ...