Рабочие организовали временный объезд на трассе между Бийском и Новокузнецком

VSE42.RU
10 июня 2024 г.

Рабочие организовали временный объезд на трассе между Бийском и Новокузнецком

На автомобильной дороге между Бийском и Новокузнецком начался ремонт моста. Из-за этого автомобилям нужно двигаться через временный проезд.

На участке автодороги Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк (км 228+829) организован временный проезд. Это связано с капитальным ремонтом моста через реку Каргызакова.

В дирекции автодорог Кузбасса уточнили, что протяженность участка с ограничением движения составляет около 750 метров. Это территория Новокузнецкого муниципального округа.

Отмечается, что новая схема проезда будет действовать до окончания работ, которое запланировано на 2025 год.

Источник

Фото: Дирекция автодорог Кузбасса

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Транспорт и дороги"

Сейчас в г. Междуреченск (03:28)
погода
1.3 Co
снег
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЯ "В" ,СТАЖ 33 года , из них ...
требуется - ПОВАР Возможно совмещение или временное трудоустройство. Полный соц. пакет. Официальное трудоустройство..
требуется - ПЕКАРЬ Возможно совмещение или временное трудоустройство. Полный соц. пакет. Официальное трудоустройство..