За вчерашние сутки из Карлыка и Староабашево было эвакуировано больше 70 человек, сообщает Глава Новокузнецкого района Обстановка в Новокузнецком округе в связи с длительными дождями непростая.

За вчерашние сутки из Карлыка и Староабашево было эвакуировано больше 70 человек, сообщает Глава Новокузнецкого района Обстановка в Новокузнецком округе в связи с длительными дождями непростая.

Обстановка в Новокузнецком округе в связи с длительными дождями непростая. Некоторые садовые общества в Карлыке и Староабашево подтоплены. Также есть подтопления садовых участков в Осиновом Плесе. При необходимости людей эвакуируют. На постоянном дежурстве специалисты экстренных служб.

Дорога на Карлык сейчас открыта. Уровень воды в Томи снижается - на данный момент уровень меньше 5 метров. Оперативный штаб продолжает работать.

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "ЖКХ и недвижимость"

Сейчас в г. Междуреченск (02:39)
погода
13.3 Co
небольшой дождь
Подробнее

Услуги

АВТОСЕРВИС - Ремонт радиоэлектронных компонентов автомобилей: ...
ДРУГОЕ - Строительство домов, бань. Ремонт квартир под ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВХОДНЫЕ и межкомнатные двери. Монтаж ...
ДРУГОЕ - КЛИНИНГ. Уборка: офисов, квартир, ...

Каталоги магазинов города

Новости