Всемирный день охраны окружающей среды в Междуреченске

Частник-М, рекламная компания
7 июня 2024 г.

Всемирный день охраны окружающей среды в Междуреченске

5 июня - Всемирный день охраны окружающей среды. 

Организационный комитет по проведению Дней защиты от экологической опасности в рамках акции «Скажи свое слово в защиту природы» организовало экологическое шествие, посвященное Дню эколога.

В шествии приняли участие сотрудники администрации Междуреченского городского округа, представители промышленных предприятий, муниципальных учреждений, образовательных учреждений, учреждений социальной защиты, общественных объединений и волонтеры.

В завершении шествия на площади Весенней состоялось торжественное награждение экологов и неравнодушных граждан, внесших личный вклад в сохранение экологического благополучия Междуреченска.

Только вместе мы можем стать поколением, способным сохранить окружающую среду за счет поддержания существующих на Земле экосистем.

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Природа и экология"

Сейчас в г. Междуреченск (08:58)
погода
10.1 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости