Кемеровчане пожаловались на промокшие изнутри автобусы

VSE42.RU
7 июня 2024 г.

Кемеровчане пожаловались на промокшие изнутри автобусы

Кемеровчане возмущены тем, что транспортники зачем-то проливают автобусы водой, причем делают это непосредственно перед сменой.

В редакцию VSE42.Ru обратилась недовольная кемеровчанка с жалобой на мокрые автобусы на маршруте № 49. По ее словам, работники организации взяли за привычку заливать салон водой.

– Их утром моют. По словам кондуктора, проливают из шланга. После этого сиденья мокрые и холодные, пачкают одежду, вода на полу и на стенках, и грязные потеки на потолке, – сокрушается собеседница.

Девушка добавила, что пассажиры вынуждены стоять даже при наличии свободных мест, так как в противном случае можно намокнуть и запачкаться. Горожанка уверена, что есть более подходящие способы провести влажную уборку в салоне.

Источник

Фото: VSE42.Ru

Обсуждения

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
регистрация

Читайте так же на тему "Транспорт и дороги"

Сейчас в г. Междуреченск (16:46)
погода
21.9 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

ПОСТОЯННО - ПОМОЩНИКА ЮРИСТА (младшего юриста). ...
20 000 руб.
требуется - рабочий по строительству работа по графику 5/2. з/п от 2000 до 4000...
требуется - ПРОДАВЕЦ-консультант Подробности по телефону..
требуется - ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК 4,5 разряд.. Подробности по телефону..