Татьянин дом, частный гостевой дом
Предоставляем аренду:
- Баня большая 2-эт. (до 8 чел.).
- Баня малая (до 6 чел.).
- Летний бассейн
- Беседки на 20 и 30 человек.
- Гостевой дом с уютными номерами.
- Банкетный зал.
Гостевой дом «Татьянин Дом» приглашает Вас в любое время года!
Мы поможем Вам организовать свадьбы, юбилеи, корпоративы, а так же выходные дни в семейном кругу!!!
Сделаем Ваш отдых насыщенным и незабываемым!
К Вашим услугам два зала:
Банкетный - до 60 человек
Кофейный - до 20 человек
Две русские баньки, которые работают круглосуточно. В наличии березовые, дубовые, эвкалиптовые, ароматические масла, травяные мешочки, чай с лечебными травами. Можно воспользоваться услугами массажиста.
На территории нашего комплекса расположены три беседки, в которых имеется мангал и могут расположиться от 12 до 40 человек в каждой.
В зеленой зоне расположен детский городок с качелями и яркими декорациями!
С мая по октябрь открывается летний бассейн!
Любители активного отдыха могут поиграть в теннис и бильярд!
Иногородним поможем организовать поход на Поднебесные зубья, летнюю рыбалку в верховья горных рек Томь и Уса, катание на снегоходах, велосипедные, конные прогулки, пейнтбол, катание на коньках, бассейн и многое другое.
Вечером Вас ждет дискотека, боулинг и полный Релакс!
Наш ДОМ расположен в шаговой доступности от известного горнолыжного комплекса Югус, где есть трассы разной степени сложности. Новички могут воспользоваться услугами инструктора. Работают пункты проката.
Мы поможем сделать Ваш отдых не только ярким, но и экономичным!
Мы можем принять группы до тридцати человек. Возможна гибкая система оплаты услуг. При желании Вы можете готовить самостоятельно, что значительно сэкономит Ваш бюджет или воспользоваться услугами высококвалифицированного повара.
От ж/д вокзала можно доехать на автобусе 11 или 10.
На территории имеется бесплатная стоянка с видеонаблюдением.