Моноспектакль «Я русская женщина»

Моноспектакль «Я русская женщина»

загрузка

Моноспектакль «Я русская женщина»

Расписание мероприятия:

Последняя дата мероприятия:
09.12.2022 14:00
Сейчас и в ближайшее время это мероприятие не проходит!
Описание:

Яна Блынская — русская женщина, родилась и живет в городе Прокопьевске, Кемеровской области. Яна — патриот своей малой родины, она любит свой город, живет и трудится в нем.

Новый моноспектакль Яны Блынской «Я русская женщина» призван воспитать у молодого поколения чувство патриотизма, пробудить в сердцах общественности трогательные воспоминания детства, юности, молодости, углубить их патриотическое сознание и укрепить связь со своей родиной, с отчизной.

Спектакль автобиографичен и рассказывает о жизни русской женщины, за основу взяты воспоминания, размышления, авторские стихотворения поэтессы Яны Блынской.В своем спектакле она будет делиться светлыми воспоминаниями о детстве и юности, облизких и родных людях, размышлять о России и воспевать ее красоту. Воспоминания и размышления будут чередоваться с патриотическими и лирическими стихотворениями поэтессы. Все произведения автора будут звучать под красивый музыкальный аккомпанемент, а особую атмосферу на сцене создаст видеоряд с видами России, деревни и русской природы. Кроме того, в программе моноспектакля Яна исполнит песни о России, о жизни, о любви и удивит зрителя народными танцами.

Стоимость:
200 руб.
Телефон для справок:
8 (38474) 3-46-15

Новости культуры

Сейчас в г. Междуреченск (22:56)
погода
-1.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.