В честь юбилея

24 января 2018 г. Политика и власть

В честь юбилея

35
34
Бесплатный проезд и сокращенный рабочий день ждут кузбассовцев в день 75-летия Кемеровской области.

 

По распоряжению Амана Тулеева 26 января 2018 года проезд в общественном транспорте - в автобусах, троллейбусах и трамваях, будет бесплатным для всех кузбассовцев.

Перед коллективами предприятий транспорта поставлена задача - обеспечить в полном объеме потребности населения в перевозках, культуру обслуживания, безопасность перевозок.

Работники бюджетной сферы в честь праздника 26 января будут работать до 14 час. Руководителей предприятий и организаций всех форм собственности губернатор также призывает сделать для своих сотрудников укороченный рабочий день - до двух часов дня, конечно, только там, где позволяет режим работы и производственный процесс.

По мнению Амана Тулеева, эти меры принесут кузбассовцам положительные эмоции, позволят большему количеству жителей региона принять участие в юбилейных мероприятиях, встретить праздник в кругу родных и близких.

 

ДЛЯ СПРАВКИ. Кемеровская область образована 26 января 1943 года Указом Президиума Верховного Совета СССР. Это событие совпало с завершающим этапом исторической Сталинградской битвы, обозначившей коренной перелом в ходе Великой Отечественной и всей Второй мировой войны.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

75
54

Сегодня прошли депутатские слушания и очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

Первым заслушан доклад «Об организации и проведении противопаводковых мероприятий на территории Мысковского городского округа в...
Сейчас в г. Междуреченск (18:01)
погода
7.7 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости