В канун Дня матери в Междуреченске пройдет ярмарка

24 ноября 2017 г. Общество

В канун Дня матери в Междуреченске пройдет ярмарка

21
21
Ярмарка состоится в пятницу, 24-го ноября, на площади Весенняя.

 

В пятницу, 24-го ноября, в Междуреченске будет проведена традиционная губернаторская ярмарка, приуроченная к Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье последнего месяца осени.

Как и всегда, цены на продукты здесь будут примерно на десять процентов ниже среднерыночных. Горожане смогут купить на ярмарке свежее мясо, рыбу, молочную продукцию, яйца, мед и продукты пчеловодства, хлебобулочную продукцию и кондитерские изделия, фрукты и овощи, грибы, орехи и многое другое. На ярмарке будет представлена продукция от сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий со всего Кузбасса и из Республики Алтай.

Помимо продовольственных товаров жители Междуреченска смогут приобрести на ярмарке теплую одежду, кухонную утварь и сувенирную продукцию, в том числе изделия, изготовленные местными мастерами народных промыслов.

Также на ярмарке будет работать полевая кухня, где все желающие смогут отведать каши и выпить горячего чаю. А мобильные офисы МФЦ «Мои документы» и «Мобильной социальной помощи» предложат горожанам проконсультироваться по интересующим их вопросам.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (03:07)
погода
-3.2 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги