В лагере дневного пребывания школы № 12 с ребятами провели встречу инспектор пропаганды безопасности дорожного движения и инспектор по делам несовершеннолетних.

Описание картинки
22 июня 2022 г. Образование

В лагере дневного пребывания школы № 12 с ребятами провели встречу инспектор пропаганды безопасности дорожного движения и инспектор по делам несовершеннолетних.

32
32

Накануне в лагере дневного пребывания школы № 12 с ребятами провели беседу инспектор пропаганды безопасности дорожного движения и инспектор по делам несовершеннолетних.

В ходе проведения акции ребятам напомнили Правила дорожного движения, акцентируя внимание на том, как правильно и безопасно переходить проезжую часть, как и где необходимо ожидать общественный транспорт, где разрешено кататься на велосипедах и СИМ и что при катании на велосипедах, роликовых коньках, скейтбордах необходимо использовать средства пассивной защиты.

Особое внимание сотрудники полиции обратили на важность использования световоотражающих элементов в темное время суток, что значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортного происшествия. Ребятам также напомнили о запрете нахождения вблизи водоемов без сопровождения взрослых.

ИПБДД ОГИБДД Н.С. Федорова

Фото: VK ГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

321
108

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
Сейчас в г. Междуреченск (22:26)
погода
-1.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги