"Все трубы сгнили": березовчане пожаловались на запущенный коммунальщиками дом

Описание картинки
17 июня 2022 г. ЖКХ и недвижимость

"Все трубы сгнили": березовчане пожаловались на запущенный коммунальщиками дом

20
16

Жители Березовского рассказали, что в подвале одного из жилых домов десятилетиями не было капремонта, а из-за трещин в фундаменте здание начало проседать.

Жалоба опубликована на интернет-платформе "Кузбасс Онлайн". Как сообщил автор обращения, речь идет о доме по улице Андрея Лужбина, 3.

По словам местной жительницы, в подвальном помещении за все время эксплуатации дома не проводился капитальный ремонт труб, которые теперь находятся в аварийном состоянии.

– За 42 года все трубы сгнили и находятся в аварийном состоянии. Также из-за трещин в фундаменте вся дождевая вода идет в подвал. Дом начинает проседать и уходить в сторону, – отметила интернет-пользовательница.

Администратор сервиса прокомментировал ситуацию. Жильцам пообещали, что трубы заменят в июле этого года. Кроме того, в ближайшее время специалисты должны заделать трещины в фундаменте, чтобы вода перестала попадать в подвал.

Напомним, березовчане уже неоднократно жаловались на плохую работу представителей УК. Так, ранее горожане возмутились состоянием подъезда, который стал местом постоянного сбора посторонних людей, испражняющихся прямо на лестничной площадке.

Фото: Кузбасс Онлайн

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (03:49)
погода
-3.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

vacancyImg622391
требуется - ДИСПЕТЧЕР ответственный (возможно подменный) в такси «Зеленоглазое»..
vacancyImg637434
требуется - Водитель грузового автомобиля наличие водительского удостоверения категории С;. - управление грузовым автомобилем...
требуется - Спасатель Образование: Среднее профессиональное . Выполнять поиск,...
требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Ш Образование: Не указано Квалификация: Договор №126а...

Каталоги магазинов города

Новости