Попутчики по несчастью

24 января 2018 г. Транспорт и дороги

Попутчики по несчастью

11
11
В России участились случаи использования для дальних поездок случайных попутчиков.

 

В Новосибирской области участились дорожно-транспортные происшествия, в которых граждане пользуются услугами «попутчиков» с помощью современных технологий, для экономии собственных средств, не думая о безопасности. При выяснении обстоятельств ДТП с пострадавшими, исходя из объяснений свидетелей и участников, действительно этот способ передвижения становится популярен среди населения регионов.

Например, 11 января в Черепановском районе Новосибирской области на 111 км федеральной дороги Р-256, Чуйский тракт, произошло столкновение двух автомобилей, в результате 6 человек погибли и 4 получили различные травмы.

12 января в Ордынском районе на 126 км К-17Р, Новосибирск-Павлодар, произошло столкновение двух автомобилей, в результате дорожной аварии погиб 15-летний подросток.

Участники указанных происшествий не были знакомы между собой, не связаны родственными и другими связями, их объединял только пункт назначения. По информации родственников погибших и пострадавших, люди действительно обращались к приложениям в сети интернет по поиску попутчиков.

Госавтоинспекция города Междуреченска призывает задуматься, стоит ли доверять свою жизнь и здоровье незнакомым частным водителям?

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (08:27)
погода
2.7 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

требуется - консультант-советник организационно-территориального управления Образование: Не указано . Координация деятельности органов Территориального...
требуется - Повар Образование: Среднее профессиональное . В соответствии с должностной...
требуется - Сборщик стеклоизделий Образование: Не указано . Резка дистанционной...
требуется - уборщик Образование: Не указано . Уборка помещения...

Каталоги магазинов города

Новости