Отчетный концерт детской хоровой школы «Волшебный мир искусства»

Описание картинки
17 апреля 2024 Культура

Отчетный концерт детской хоровой школы «Волшебный мир искусства»

627
146

15 апреля состоялся отчетный концерт детской хоровой школы «Волшебный мир искусства».

Ежегодный Отчётный концерт в детской хоровой школе является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы. В концерте отразили самые яркие и интересные события школы, и то, чему дети научились за год.
Учащиеся с большим успехом продемонстрировали зрителям, педагогам и родителям все то, чему они научились за учебный год, заставляя, по-настоящему гордится собой и своими успехами.

В концерте выступили воспитанники всех направлений школы: инструментального исполнительства сольной и ансамблевой программ, театральной и фольклорной, а также вокального и хорового отделения. Программа была разнообразной, включала в себя как классические и народные композиции, так и сочетание современных течений. Заводные фольклорные зарисовки сменялись ярким вокалом, веселые мелодии фортепиано – тонким сочетанием струнных инструментов.

Программа отчётного концерта была насыщенна и разнообразна. В очередной раз юные музыканты доказали всем, что обучение в хоровой школе – это увлекательное занятие. Яркие номера, сменяющиеся один за другим, теплая атмосфера зрительного зала – вот слагаемые прекрасного концерта. А ещё, конечно же, талант и труд замечательных преподавателей, настоящих мастеров своего дела, отдающих себя детям.

В этот вечер артисты подарили публике поистине радостное настроение, заряд позитива и энергии! Концерт прошёл на волне ярких красок, эмоций и впечатлений в теплой, дружеской атмосфере, ярко и незабываемо. Публика долго и продолжительно благодарила всех участников бурными аплодисментами.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

120
66
26.04.2024 | Культура

1 мая в Городском центре культуры Мысков состоится гала-концерт победителей муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поём всей семьей»

1 мая 2024 года в 12.00 в Городском центре культуры Мысков состоится гала-концерт победителей муниципального...
Сейчас в г. Междуреченск (17:06)
погода
5.7 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - огнеупорщик Образование: Среднее Квалификация: вредные, опасные условия труда ...
требуется - Рабочий Для граждан с ограниченными возможностями. Подробности...
требуется - уборщик производственных и служебных помещений уборка производственных и служебных помещений . Полный...
требуется - главный специалист управления по работе со средствами массовой информации Образование: Не указано Квалификация:...

Каталоги магазинов города

Новости